Олег Землянский

Здравствуйте! помогите пожалуйста написать письмо в УФМС о запрете на выезд ребенку (гр РФ) из России с отцом ( гр Израи

Израиля) . Хочу поставить запрет, т. к опасаюсь, что отец ребенка может приехать и забрать ребенка. Спасибо.

Катенька Кудинова

Не уверен, что УФМС может обеспечить выполнение такого запрета. Это не пограничная служба.