Наталья Бурыгина

В скором времепни предстоит защита диссертации? . как лучше всего проявить себя, отвечать на вопросы? есть общие советы?

Если будет точнее диссертация по музыкальной теме. Заранее всем большое спасибо!))

А$
Андрей $

Отвечай, как чувствуеешь музыку. Не важно сольфеджио и иже с ним. Просто ответь профессорам, как ты ее ощущаешь. Получишь защиту.