Мария Дзиндзюра

СГА экономисты как проходит защита??как комиссия??какие вопросы задают?очень боюсь скоро предстоит

как комиссия?какие вопросы задают?очень боюсь скоро предстоит

Любасик Болдинова

как у всех и везде
5,5 года обучения, 3 недели практически без сна, 2 дня на грани нервного срыва, 10 минут защиты и ты наконец таки дипломированный экономист ! !
Вопросы по теме диплома, легкие, заваливать вас, поверьте, никому не нужно

Елена Заморина

Горздо больше Вас должен беспокоить вопрос о том, куда Вас потом с дипломом этого как бы вуза возьмут?