Ок
Оксана

Есть ли люди ненавидящие христиан больше чем я?

Katya

Евреи ))) Они Иисуса распяли (((

Алишер Назаров

Нерон, Тиберий, Домициан, Деций... к счастью, все будут жить в памяти людей вечно.

Владимир Ермолаев

Наверное есть. Императоры Нерон, Тиберий, Домициан, Деций... к счастью, все померли...

Елизавета Виноградова

Право Верный? Тогда только Гарант России.

Л1
Любитель 1

Христиане мир так опустили, что встал вопрос о скорой кончине мира. С христиан надо спросить - обязательно.

Резеда

я призираю православную веру!

ДА
Джамиля Апасова

Наверно, евреи. Когда то евреи не скрывали свою неприязнь к Христианству, в то время как с мусульманами у них отношения были несравненно лучше. Но вы, судя по имени, индус, подданный его величества махараджи.

Romizshoh Dustmurodov

Ты дьявол?

S.
Serega- .............

ты сифилис