Дмитрий

Неугодных людей у нас подменяют прямо на рабочих местах, усыпляя 10000-ным паралитиком, снимают кожу и наживляют на своих?

Са
Сангерим

В США снимали скальпы.

Linar

только для серьезных есть полоний, остальных вроде вас и прочей шушары убивают по дурдомам, чуть превыся дозу препаратов.

Камолжон

Перегрелся, долго грядки копал раздетый

Алена

При таком воспаленном как у тебя воображения нужно успокоительное применять