Ал
Александра

Как узнать, брал ли я отсрочку по обучению? Это же вроде должно быть указано где-то в приписном?

Затупил, не понмю точно, брал я отсрочку по обучению, или нет. Если брал, то это ведь должно быть как-то отмечено в приписном?

Юлия

Это отражено в твоем личном деле в военкомате. Учти, что отсрочка по обучению дается только один раз!

Евгений Суворов

Только в личном деле