Геннадий Терёшин

Это у меня такой работодатель, что я чтото должен всегда, а мне не должны ничего...

Например я должен работать сверхурочно, конечно оплатят, но я должен типа. Должен выполнять какие-то функции которые не входят в мои обязанности, должен выходить в выходной день когда позовут... оплатят конечно, но типа должен я ведь хороший работник. Это у всех так много хотят всегда?

Лена Ковзель

Ты - свободная личность. Не нравится эта работа - смени ее.

Анна Пестова

не спрашивай что работодатель должен тебе сделать! спроси, что ты можешь сделать для него!

Евгения Богданова

нет... на работе вообще кидают.

Marina

Чего ныть? Востребованный работник- не хрен собачий.