Вероника Никонова

Почему СССР мог поддерживать соц. движения по всему миру, а Россия не может даже Сирии помочь толком?

Последнему, кстати, союзнику на Ближнем Востоке...

Литвинов Александр

Чем можем-поможем! Лавров напрямую не стал отрицать поставки Россией Сирии комплексов С-300, значит, помогаем. Держитесь, теперь, израильские ВВС !

Veronika Gagarina

Потому что Россия не СССР, к сожалению

Nina Voropaeva

Устали наверное русские люди весь мир кормить.

Дмитрий Струков

Почему Россия не может достойно россиян содержать? Нефти и газа на всех хватит. Зачем "Газпром", ничего не производящий и выполняющий функции Правительства?

Анатолий Алексеев

поэтому и проиграли в экономической гонке, надорвались всех кормить и без отдачи.

Александра

Хо3яева РФ живут в США.

Андрей Галкин

Учла опыт СССР-корми не корми а жопу покажут как в 1991 г

Анна Малышева

Как всегда, в СССР приезжала высокая делегация из Бурундии и заявляла, что они пойдут социалистическим путём и что молодая республика очень нуждается в кредите. После этого ЦК КПСС переводил на счета Бурундии миллионы долларов народных денег. На следующую ночь в Бурундии происходил государственный переворот. Новый президент Бурундии заявлял, что он освободил народ от тяжёлого наследия прошлого, в том числе и от долгов.

Ирина Быкова

Россия действует в своих интересах. Путин - очень осторожный, рациональный и прагматичный политик.

Владислава

Почему не помогаем... оружие как поставляли так и поставляем... а чё им ещё надоть?