Руслан Галиев

как бороться с произволом полиции? отец двоих детей, подкинули траву и будут судить. от трех до десяти.

Алла

Скандал в прессе полезнее всего.

Данила Джабаров

Пока они у власти бороться надо с властью.

Соня Кошка

Тоже отец двоих, хожу ночью по городу бывает, часто в поездах ездю, никто наркоты не подкидывает почему-то (

Надя

Уничтожать этих подонков. Законным способом-никак! Путин переписал все законы, по которым их можно было привлечь к ответу.

Marie_O

усб, прокуратура.

Яна Федорович

если подкинули в пакете и к нему не прикасаться то дело шито белыми нитками - просто на испуг берут
нет отпечатков и если не употребляет - а это доказать можно сдав анализы

Ольга Соловьева

Эту байку все маркокурьеры рассказывают. Еще не один не сказал правду.

Федор Пинков

я дмаю стоит проверить ментов на дедектооре лжи самый опитимальный вариант

Лёлька

детектор лжи

Галина Суслова

выслеживать и по-одиночке мочить в сортирах наверное. . Суды-то ведь тоже бандитские!

Евгений Ильянов

Добивайся детектора.. . И в прокуратуру с результатами...

Вя
Вячеслав

на Украине слышал часто так делают.. . поидее так делают у кого были залёты на эту тему, у вас значит были. . что то не так пошло, а пеперь неотвертеться, полюбому значит предлагали сотрудничать.. . отказались.. . о 228 и задумываться не будут сать не сажать, посядят

Екатерина

А ты докажи что подкинули, все хорошие ога!

Марина Шишкина

очень просто.. . наймите адвоката.

Евгения Луканцова

Надо было вовремя поддержат героев Приморских Партизан, а не предавать их.

Римма Ким

А на руках следы есть? А на манжетах? Идите лесом..

Никита

Пусть еще признается в убийстве Джона Кеннеди в Далласе.

Кирилл

а как же премию теперь получать? только так!

Татьяна Гаврилушкина

Никак - только записывающие устройства да и то бесполезно - живи там, где полиции нет