Маргарита Морослина

Говорят - найди работу сколько можно если нужно жениться - женись. Если не поймешь - никому не будешь нужен. Согласны?

Анна Сёмина

Не согласен, если ты успешный человек то всегда кому-то нужен, бабы сами крутится будут и из кожи вон лезть, а жениться дело не хитрое

Маргарита Макшакова

Смотря как запятые расставить.

Олимп Недвижимость

Где ставить ,,,Но в общем про работу или своё дело согласен.