Наташа Демьянова

мне тут заявили что если от Москвы отъезжаешь то якобы гудки меняются когда тебе звонят.

это что правда?? ? Сколько же примерно км нужно отъехать чтобы гудки менялись?

Мария Фортунатова

В соседние области когда выезжаешь гудки становятся не по одному длинному, а как бы по 2 коротких. Я каждый раз все удивляюсь и сразу мысль, что "занято"))

Юлия Комогорцева

за 101 км, т. е в другую область. они становятся длиннее.