Ольга Панагуца

мама моего жениха склоняет его переезжать в другой город, что делать чтобы он от меня никуда не улетел и не бросил меня?

у меня с его родителями накаленные отношения и в др. городе куда они призывают его переезжать учиться сестра моего жениха....

ему 28 лет... мы вместе больше года.... и живем год.... решили, что будем всегда вместе, вскоре поженимся.... а его мама просто, как капризный ребенок настаивает на своем и совсем не понимает, что тем самым разрушает и портит жизнь своему сыну...

просто первые пол года нашей жизни были безумием.... мы постоянно ругались по мелочам, я уходила.... потом мирились на следующий день.... это и послужило причиной того, что меня перестала воспринимать его мама хорошо. Хотя, зачастую инициатором был мой жених и были скандалы за скандалом. Но сейчас все просто отлично.... он ездил отдыхать летом и мы за месяц разлуки поняли, что нужны друг другу, что любим, да и вообще сделали переоценку ценностей.... с его прилета небыло ни одной ссоры, в отношениях-абсолютная идилия.... мы живем вместе и счастливы. Но его мама своими предложениями перебраться ему в др. город, накаляют.... я прекрасно понимаю, что у него там сестра поступила учиться в сентябре и она там одна, но у нас ведь с ним уже семья, пусть из двух человек, но семья! И у нас серьезные намерения, родить детишек, пожениться....

Kalve .

Истинно любящему сердцу нет ни какой преграды! Если у твоего жениха есть возможность остаться здесь и быть с тобой, рядом с любимым человечком, но он всё же послушает родителей и уедет- грош цена такой любви! Несомненно, родителей нужно уважать и прислушиваться к их мнению (но только лишь прислушиваться, если вам конечно не по 15 лет) . Ваше отношение с его родителями ни как не может отразиться на ваших чувствах. Хотя, я бы вам посоветовал попытаться всё же наладить теплые отношения. Пусть начиная из далека, потихоньку, но надо. Можно конечно любить на больших расстояниях, довольно длительное время, пока всё не образуется, но выдержите ли вы- это зависит только от вас двоих и силы вашей любви. Ещё раз повторюсь.. . Для истинной любви, нет преград! Счастья вам.

Ion Zavtoni

мама важнее., а будете нужны вы -- найдёт способы взять вас

Вячеслав Тур

поехать куда-нибудь в путешествие вместе... немного отдохнуть... расслабиться... и обьяснить что вы переживаете

Ирина Никифорова

мальчику... 28 лет уже) ) может там (в том городе) реальные перспективы для него, или же просто маменькин сынок, а, может, дело обстоит несколько иначе и "мама"просто предлог для побега.
в любом случае, если у него к тебе серьезно, всегда можно найти компромисс/способ не расставаться.

Александр Герасимов

чей то раззрушает? Она ему счастья желает.

Арзу

замуж по скорее и жить вместе