Evgenia Gronina

Адам стал первым человеком, так как он первым сказал Богу "нет". Каждому нужно пройти через это на пути личного роста

Сергей Меньшов

а вы - батенька ----ДУРАК

Hamroyev Bekzod

а типа Адам коды нет сказал. .
.Нет не надо мне из животных подруганку?

Рафаэль Мялькаев

А вот в этом месте поподробнее: когда он НЕТ сказал?

Dimon Yakubov

Но не у каждого для этого есть смелость...

Светлана Вершинина

ну да, надо вырости до осознанного смирения перед Богом

Адрюшка Rush

не разойдешься!

Алексей Емельянов

Ну, на ск я понял из книжек, Адам ещё таким не был, до того как сказал «нет» . Он был совершенен и бессмертен! Так что батенька, можешь «расти» дальше.

Юлия Кожарина

он стал первым из тех кто поверил лжи, отвернувшись от Бога, он и его семья не увидела ничего хорошего, только горе, боль и смерть . Именно благодаря ему люди болеют, стареют и умирают, он согрешл перед Богом передал нам грех по генам, поэтому все люди уже с рождения несовершенны. Ни о каком личностном росте здесь нет и речи, это путь в никуда, без Бога ничего хорошего у людей не будет.