Luna

Кто заметил, выбор стоит перед каждым. как перед выбором был Адам. постоянно человеки выбирают путь и находят последствия?

Константин Носачев

Люди лишь марионетки в руках Творца

Михаил Мангибаев

Да, конечно. Вы как всегда в яблочко. Кстати, спасибо за информацию, сохранил)

Оксана Цуркан

да это так, каждый человек стоит перед выбором: служить Богу или нет

Сашуля Верецоца

21.85 Исмаила, Идриса, Зю-ль-кифля - все они были терпеливы.
21.86 Мы ввели в милость нашу: потому что они в числе праведных.

Ж*
Женя **

я наверно зашёл не в ту дверь. ничего не понял из сказанного на этой странице

Ириша Triniti

но не право строить себе нужные умозаключения на слове божьем, кто заметил