Андрей Кураев

Помогите с Xbox360 !!!Я прошил свой xBox360 до +3.0 . А фрибут (Freeboot) отдельно ставят ?

Тата

Ты прошил привод- т. е. у тебя пойдут дешевые пиратские диски с играми для LT +3.0 или можешь сам писать на двухслойные балванки ( если привод на ПК для этой цели подходит) . А фрибут- это замена платы внутри консоли... на фрибуте пойдут любые игры залитые через iso2god на жесткий диск консоли / внешний жесткий/ флешку / на жесткий диск компа.... т. е. необходимость в дисках да и вообще в приводе консоли отпадает-)