Наталья Бурыгина

Спецы, отзовитесь! WIFI

Может-ли винда писать -не верный ключ сети, при попытке подключения, кроме как по причине ввода неверного ключа сети?

обратиться к бабушке не предлагать)))))

Катерина Болотокова

Отличный, хоть и не понятный вопрос, да может, например если вы перекофигурируете, к примеру какие-либо виндовсовские файлы, я вообще если вы обсалютно уверены что пароль верный, искать проблему надо в чем-то другом.

Татьяна Мариан

Если не подключаться к таким сетям, то нет.
Введен пустой ключ, либо введен неверный - ошибка неверности ключа.

Игорь Неупокой

Длинношмель.

Ирина Сурыгина

однозначно не угадал - пробуй еще.