Cергей Петров

Помогите с видео! ! ОТЗОВИТЕСЬ!!

делаю видео для конкурса, пондруга снимала на свой фотоаппарат никон, загрузила видео на компьютер, и отпаривла мне по почте. сохзранила и попыталась вставить в видео уже в программе, в программе, котора ядлеает видео корел видео студио про икс 5. он пишет "В программе quicktime необходимо открыть файлы MOV. загрузите с quicktime с официального сайта apple и повторите попытку.
что делать? у подруги накого квиктайм нету. ничгео не знает, я тоже, что делать? видео нужно срочно сделать без видео не как, пожалуйста подскажите!!!

Ирраклий Андропников

установить на комп QuickTime последний желательно