Наталья Бутенко

Помогите!! ! Какой планшет купить желательно не больше 15.000 р. продолжение в пояснениях

ищу в яндекс маркете желательно самсунг ну вот вроде смотрю нормальная модель и всё вроде бы есть но в отзывах не все её хвалят....

Юлия Гусева

Вообще планшет, а тем более Гнусмас, могут хвалить только манагёры по продажам самсунгов и ремонтники этой же конторы ;)))