Alex

World of Tanks. Ребята подскажите пожалуйста в чем проблема?

Хочу сделать видео ролик, но при запуске реплея записывает просто черный экран. программа для записи Bandicam. если в настройках игры снимаю галочку с полноэкранного режима, то все записывает нормально, но видны при этом меню пуск и верхняя часть окна, а этого бы не хотелось. Заранее всем спасибо!

Настя Лощинина

Попробуй Fraps или Sony Vegas. Ими точно запишешь полноценный ролик.

Марина Колотушкина

нажми ктрл+интер