Юлия

Помогите!! ! найти придел по правелу Лопиталя lim( 1/x-3)-(5/x^2-x-6) при х стремящемся к 3

Rashid

Деточка, ты вернись в третий класс начальной школы, научись там слова "прЕдел" и "правИло" грамотно по-русски писать, какой уж тебе Лопиталь.. . Позорище.. . И это будет "специалист с высшим образованием"... Не дай бог, закончит...