Виталий Галаганов

ПОЧЕМУ МОСКОВСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ТАЙНО ВЗЯЛИ ОГРОМНУЮ ВЗЯТКУ У сегодняшних "свадебных"кавказцев в центре Москвы?

Елена Кротова

не во взятке дело - там приехали серьезные люди, спортсмены, ну и полиция как и полагается расиянской полиция - ипугалась

Олег Писарев

и снова повторюсь - линк, либо ты пустозвон

Кирилл Загрядский

Надо было явно взять?

Кавказская свадьба устроила стрельбу в Москве
30 сентября 2012 | 18:02
Остановить кортеж сотрудникам правопорядка удалось в самом центре города, когда на место событий прибыло подкрепление.

Переполох в самом центре Москвы устроил свадебный кортеж из 9 машин. Их путешествие по столичным улицам, по свидетельству очевидцев, было больше похоже на приключенческий боевик, чем на традиционный праздник. Внимание прохожих молодожены привлекли еще в районе Ленинградского шоссе. Не потому что колонна состояла из автомобилей люксовых брендов, таких как «Порше Кайен» или Феррари. Дело в том, что гости дагестанской свадьбы стреляли по каждой машине, которая пыталась их обогнать, и по прохожим на улице - сообщает электронный ресурс LifeNEWS. Появление стражей порядка друзей молодой семьи, судя по всему, не испугало. После того, как полицейские приблизились к кортежу и потребовали остановиться, по ним также был открыт огонь, - рассказали изданию в московском управлении МВД. Тогда в качестве подкрепления был вызван второй экипаж. Но и эта патрульная машина была встречена стрельбой. Блокировать колонну удалось только в трехстах метрах от Кремля - на пересечении Моховой и Тверской улиц. Тут полицейские начали проводить досмотр машин. А сами участники погони поспешили сообщить, что не понимают, почему их остановили. Один из друзей жениха предположил, что они вызвали неудовольствие некоего полковника, создав пробку на дороге. А сам молодожен считает, что ажиотаж вокруг этой поездки по городу создан искусственно.
В итоге представители правоохранительных органов распределили задержанных по отдельным полицейским машинам и увезли ОВД «Тверское» . Туда были доставлены 15 человек.

http://www.echo.msk.ru/news/935698-echo.html

Лена Солаченок

В Дагестане принят закят в пользу ущербных. А наши не знают обычаев и думают, что это взятка.

Раиса Козочка

Как же тайно, если Вы видели. При Вас давали взятку?

Зоя Антоновская

Так велел господь наш . Он видит и знает сколько нужно брать .

=M
=Zmn=- Myxamor

А разве теперь они делают это тайно?..

Рита Торосян

Во- первых, - тебе-то откуда это известно? Ежели "тайно взяли"? Тайна- она на то и тайна, чтобы ней никто не знал. Ну а во- вторых, что значит почему? Потому, что дали, потому что денег хочется, тут скорее был уместен вопрос-" Почему не ВЗЯЛИ"? Вот это удивительно было бы....

Pa
Pavel

Ну так те наверняка стреляли, превышали скорость и били полицейских мордой об асфальт, эт ж нарушение закона, потому и взяли взятку

Шурик Каримов

Потму, что взять ЯВНО нельзя.

Во
Вова

Это они кагбэ намекают, что черных обезьян надо судом Линча карать. А то местные нацисты только на одиноких студентов-кавказцев нападать горазды, а против таких зажравшихся боятся.