Saper Anonymous

Почему сегодня в центре Москвы"свадебные"кавказцы ранили 7 человек и ПОЛИЦИЯ быстро отпустила их со штрафами 100 рублей?

Хасан Неизвестно

потому что продажные русские менты

Юрбас

значит 7 раненных и просто замученных - всего лишь чья-то антикавказская истерика...

Алексей Воронин

Врать надо тоже уметь. Вы не умеете.

Дмитрий Сахаров

Личинка провокашки

Ольга Шебестюк

100 рублей на языке еблан это 100000 вы думаете всё таки 100 настоящими рублями отделались нет конечно взятку дали и всё

Ангелина Садова

Так это же они! ЭТо всё объясняет. Им - штрафы, нашим - тюремный срок.

Виктория Войнова

ЧК возродить надо ..разве они ошибались когда на право налево мочили, дагестанцев, басмачей, попов, казаков, сектантов и прочих ...они уже тогда знали что это отребье рано или поздно потянет Россию назад. ..вот сейчас какие то даги стреляют в Москве ..при Сталине уже весь Дагестан за полярным кругом отдыхал бы ...не знаю ...я конечно люблю Кавказ ...но отвратительное поведение дагов со стрельбой наблюдается не только в России.. . в Европе тоже. . также себя ведут .

Игорь Крысин

В предыдущем вопросе написал 35000 баков, сколько же было кавказцев?