Дмитрий Шашков

У вас воровали вещи? Насколько ценные и при каких условиях?

Сергей Рабкевич

Обокрали маму 88лет, попросила квитанции за квартплату, она на двух палочках тихонько ходит, вперёд неё,проверила все ящики, украла 500 руб, золотую цепочку с шеи. как бы поправляя воротник на кофточке. крестик остался, сгущёнку из холодильника, шампунь. Ничего не жаль, а маму очень, ненавижу воров.

Анастасия Чекаленкова

На работе, под камерами, украли из моего шкафчика дорогущие сапоги. Это самая тяжёлая потеря, т. к. оказалось, что камеры не работали и украл тот, кто знал об этом.

Иван Чурилов

Моя мама пожалела семейную пару с ребенком маленьким, которая искала квартиру и пустила их переночевать, на следующий день их проводили, а в шифоньере не оказалось моих лучших вещей, в которых в институт ходила...

Ирина

В магазине из рюкзачка кошелёк увели, там всего-то 50 евро было, а вот кошелёк за 200 евро было жалко.

Анна Манжос

По статистике каждого человека обворовывают 3 раза в жизни.
У вас еще все впереди.

Наталья Подзигун

2 раза пытались вскрывать машину

Ринат Нурбаев

было дело. Прямо на улице сумку стащили. Из ценного там только 300 р. было

Тоня Ерёменко

воровали. . в аэропорту ...под самом бдительном контроле самой милиции....

Инна

деньги в основном1.в аэропорту Москвы-сотрудники. 2 просто сумку порезали... и тди один раз с ножом сумку вырвали.

Виктория Сорокина

дагестанцы вскрыли железную дверь как консервную банку и упёрли всё что понравилось

Викусик Вик

украли телефон. обидно

Assyr

Нет. Я очень бдительный

Андрей Мекаев

У меня в больнице украли дорогой плеер
Самое обидное что всегда следила, а один раз оставила и стащили
Очень тяжелая потеря была