Julia Belyakova

как научиться вохванию? Может скинете ссылки с обрядами или лекции волхвов Дмитрия Волхова например?

Михаил Яндулов

Волхвованию учатся с детства.. . А так только по вершкам.... по вершкам...

Татьяна Горева

волхвами не становятся .. ими рождаются ..
это остатки системы кастового слоя, похожего на индуиских браминов.

Александр Толмачёв

Е сли у вас есть дар вас самих найдут. заметят и предложат учится. Это мало кому дано.