Карнелия

Как научить себя не желать зла редискам? Я могу и проклятиями кидаться например и действительно искренни желать.

я вспыльчивый и могу вообще стулом например уе.. ать кому нибудь за подлость.

а в принципе конечно и так не плохо

Наталья Демченко

Достаточно понять что они питаются вашей злобой.

Роман Филиппов

сильнейшим самовнушением

Константин

пока на своей шкуре не ощутив во всех красках.. .
или пока сверзу не прилетит озарение (ввиде бутылки из под пива).. .
:-))

Ай
Айнура

Оставьте Карме её работу, не сердите тётю :)))

Михаил Якунин

работа над собой, а дальше уже дело привычки. это стоит того

Александр Комиссаров

когда поймешь, что то зло, что желаешь другим возвращается тебе же, тогда прекратишь желать зло другим!