Бактыгуль Амираева

приснилось, что девушка, которая мне желает зла, фотографировала меня, сначала из далека, а потом подошла ближе и

сфоторгафировала волосы..

Светлана Светик Корнева

Фотография это означает что кто то отнимает у тебя твою энергию, а волосы означает что есть какая то зависть, скорее всего тебе нужно оберечь себя от внимания этого человека, иначе нечего хорошего не стоит ждать) ...завидуют тебе короче))

Алина

Поработай со своим сном. лучше прямо во сне меняй сюжет- ты там хозяйка - и всё может поменяться по твоему желанию- Ты хозяйка своих снов, и если согласишься с негативным сценарием - согласие - это признание факта, что ты бессильна что-то изменить - то так и притянешь в жизнь негатив. А если несогласна - меняй сон. Просто своё несогласие надо выразить тем же путём, каким этот кошмар к тебе пришёл. Но если во сне не получится - сразу как проснёшься- вспомни сон и начинай фантазировать - страшное заменяй весёлым или нейтральным, меняй символы, которые тебе чем-то грозят - на символы- которые несут удачу. Пока самой не станет легче и веселей. Твоё самочувствие и хорошее настроение - это знак, что ты свой сон проработала.

Сергей Клишин

на полнолуние возми зеркальце и перед сном посмотри в него и положи под подушку в луну увидишь своего врага во сне