Яна Никишина

зачем на мня все давят. унижают. обижают... желают зла... я ж хорошенькая...

Ра
Рафаэль

А что в тебе на них обижается???

Li
Lidia

Люди - злые, как говорила бабушка Ванга!! ! )))

Ксения

Не поддавайся на провокации, это тест на выносливость

Саша

небось старая уже и свое фото не грузишь здесь. Износился скафандр?

Алексей

Не обращай на таких внимание - не проявляй слабость! Смейся вслед таким людям - и они будут задыхаться от злости потому что с улыбкой ты будешь сильнее и выше их обид, будь выше и никогда не останавливайся спорить с такими - не опускайся до их низкого уровня и все будет норм . Люди хуже животных сейчас - злые как собаки . УЛЫБНИСЬ ))