Sofia Kulnichenko

Прежде чем решать "что делать", необходимо понять "что происходит"?

1. Сядьте поудобнее и в полный голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе вопрос “И чё?”
3. Ответьте на него честно и без прикрас.
4. Второй раз задайте себе вопрос “И чё?”
5. Снова развёрнуто ответьте на заданный вопрос.
6. Повторяйте проверочный вопрос “И чё?” до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя “Да ничё!”.

Чиж К.

Что происходит обычно не знает никто, вот и делают не то что надо, или сидят без дела

Elena Elena

Чисто русский подход, только где стакан?

Анастасия

...В любом состоянии надо быть адекВАТНЫМ !