Светлана Пронина

Клею машину вибропластом, скажите что после вибропласта клеить и на что клеить? Желательно расписать всё по полочкам

Ольга Валевич

есть Шумоизоляция в рулонах на битумной основе-только она по настоящему эффективна, а вот разные в виде поролона-не стоит применять. Раскатываю рулон по месту, отрезаю, снимаю тонкий бумажный слой, и желательно разогреть после того как положишь, впрочем в жаркую погоду и греть не надо, достаточно хорошо разгладить-дощечкой, скалкой, руками или валиком. эффект есть-дело стоящее

Екатерина Бадеева

я брал обычную строительную теплоизоляцию, это та что с ПВХ основой и алюминиевой фольгой, и на 2-х сторонний скотч обклеивал поверх вибропласта.. в дверях технологические отверстия тоже ей же заклеил... довольно таки не плохо получилось...