Андрей Полозов

АвтоИз чего делают вибропласт? виброизоляция, вибропласт, на основе бутил каучука.

Stp-шки на фольге. Я понимаю что в состав входит бутил и каучук, но есть ещё какие-то ингредиенты, и какие пропорции. Кровельщики, или кто работал с гидроизоляцией фундаментов, пола, должны понимать в этом. Помогите! уже перелопатил весь рунет в поисках не нашёл ничего конкретного.

Sa
Sajidam

Его делают не из бутила и из каучука, а из бутилкаучука.

Марина Михалькова

Не обольщайся. Ингридиенты на помойке не найдёшь и на костре не приготовишь.