Слава

Хочу отучить ребенка пить постоянно сок коробочковый. Перевожу на водичку. Подскажите какую воду давать.

Вика Флеринская

Попробуйте дать воду Вкусния! или АКВА. Производит ее Солнечный край, в Курской области. Она недорогая, вкусная такая, и цена нормальная. Дешевле стоит, чем раскрученные воды.

Самсон Саакян

Зачем так жестоко, варите лучше сами компоты или морсы, раз он у вас так любит соки. Наливайте в пустые коробочки из под сока пусть так пьёт. Пользы больше будет чем от воды.

Trancer Trancer

Пока дети были маленькими, поила кипяченой водой, но после того как перешли на фильтрованную, сырую, болеть стали значительно меньше.

Дмитрий Сахаров

Очевидно, казалось бы, замени ты коробочные соки на свежевыжатые и вопрос сам собой отпадёт. Но нет, это ж надо апельсинов купить и соковыжималку за сто рублей. Жлобьё, блин.

Светлана Городничева

Любую с добавлением 40-60% натурального восстановленного сока.

Лена

Воду надо давать все таки пробовать всякую. А особенно живую из под крана, но через фильтр пропускать только.