Елизавета Боня

Почему так много девушек ходят в примитивных кедах с рынка за 100 рублей? При том, что остальная одежда нормальная

Светлана Ильющенкова

Может, им просто в них удобно? Вот по себе могу сказать, что удобство я бы предпочла любому внешнему виду. Мне почти вся обувь натирает до кровавых мозолей, тут уже не до красоты...

Артур

значит вкус у них примитивный

Игорь

Им просто жалко летом пачкать дорогую обувь)

Ма
Малаша

как говорили евреи, наверное, богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
лично я пойду в дорогой и качественный фирменный магазин, куплю дорогие кеды, хоть за 5 тыс. и прохожу в них полгода или даже год.

Айнагуль

Значит им так удобно и всё, я вот хожу в штанах с корманами с боку на коленках и мне пох, на все мнения красиво это или нет ;)))))))))

Юрий Шабуров

я только с собаками гуляю в дешевой обуви (то в грязь заведут, то на ногу наступят) а так у меня вся обувь из фирменных магазинов!

Катюшка Кравченко

чтоб недомерки которые ценят внешний вид не подходили.

Евгения

может в них удобно я например покупаю что удобно а не дорого или дешево хотя цена тоже имеет значение иногда