Ольга Каляева-Веселова

Не получается открыть usb flash memory, требует вставить устройство. Что делать?

Раньше все было нормально, извлекал как положено. На днях решил открыть flash на компьютере, подсоединил, появилось окно с требованием "отформатировать", отформатировать не удалось. Сегодня решил попробовать заново, заснял на видео. http://www.youtube.com/watch?v=ulhmZb8QYgk

Татьяна Шаповалова

перешивать контроллер
делов минут на 5-10

Виталий Герасимов

HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3 запуск от имени администратора