Дмитрий Губанов

Нужны контактные линзы. Порекомендуйте НЕДОРОГОЙ магазин в Москве, чтоб ещё предварительно провели там проверку зрения

"пройдись по магазинам и определись" - баллы зарабатываете???

Malina Ilyinskaya

пройдись по магазинам и определись

Дмитрий Л

в «Очкарике» зрение бесплатно проверяют, сама обычно хожу к ним. там же врач поможет подобрать контактные линзы. потом уже можно будет заказывать линзы через их интернет-магазин http://www.ochkarik.ru/shop/, будет гораздо дешевле, чем где-либо, доставка бесплатная.