Людмила Бароненкова

Кто какую воду пьет для поддержания красоты и здоровья? Бутылочную я имею ввиду.

Оксана Гагарина

Из двухкомпонентного фильтра. Та вода что в бутылках часто из под крана по подвалам разливается.

Андрей Захаров

я пью исключительно Volvic, Vittel и очень редко Evian

Дмитрий

Ессентуки №4

Дима Курильский

Святую, если ты демон, то ты умрешь

Николай Саркисов

дома-фильтр, на работе- дешевую, в бутылках

Александр

Я пью Вкусния! в стекле, чуть пореже АКВА. Вот на эти воды инфа, чтобы показать, почему именно их я потребляю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Natali Petrenko

пью то что течет в кране-кипяченую

Алексей Силаев

Минералку "Дарида".