Алексей Михалыч

От давления пила К-Переневу, сейчас пью Энап Н можно так пить или нет?

Ирина Ларина

К врачу надо обратиться.
Только врач выписывает препараты и никакого самолечения, а то долечитесь до гипертонического криза.

Светлана Лимперова

Гипертония лечится не одноразовыми приемами таблеток! Нужен их постоянный прием. Подобрать лекарство и дозы приема, может только Ваш лечищий врач, тем более переход с одного препарата на другой. Одним препаратом АД не лечится, подбирается комплекс.
Удачи