Татьяна Надина

Не болею уже 10 лет гриппом, простудой (раньше часто болел), а просто пью когда надо эхиноцею, кушаю лук, чеснок – верите?

Вот вам и простой способ не болеть гриппом - кушать лук, чеснок, лимоны, редьку, перец сырой, хрен. Если простыли попить эханацеи сразу, а не ждать, когда начнет прогрессировать грипп и потом на антибиотики переходить.

Леночка Великанова

Верю, сама не болею.

Молодец !

Анастасия Крутова

Конешно. Сам такой.

Катя Токарчук

не болею гриппом потому что как только поднимается температура пью пакет терафлю и все. . веришь?

Нюся Крючкова

верю. сам такой.

Дмитрий Юдин

Радуйся. Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте...

Ирина Богданова

Не болею гриппом уже 40 лет, а просто купался с середины апреля по октябрь - веришь? А что такое ЭХИНАЦЕЯ - вообще не знаю.

Станислав Савцов

Нет возможности есть лук, чеснок, хрен и т. д. Желудок больной - нельзя!! ! А эхиноцея очень повышает Артериальное давление - противопоказан гипертоникам!! !
А вот в ЗАКАЛИВАНИЕ ВЕРЮ!!!!

Михаил

Верю. Тоже пью эхинацею, но всё равно болею. Правда, не так серьёзно.

Евгений Ильянов

верю, но лечусь другим!