Денис Шкватов

Снова грипп я часто болею гриппом, почти каждые два полтара мес. что нужно делать, с чего начать

Татьяна Комирко

А какой образ жизни какое питание если нет времени на ето лучше купи комплекс витамин или имунал тебе нужно повысить имунитет

Надя Чигринова

не придумывай! гриппом можно болеть раз в году, и то при массовой эпидемии, что-то другое у тебя, либо доктор дурак! укрепляй иммунитет,