Маня Манкевич

Как стрелять из Автомата Калашникова, завтра едем на стрельбища всей фазанкой (училищем)

Андрей

вот она система образования!. . Раньше мы к 8 классу знали весь автомат от и до. Онищенко - убейся ап стену...

Ирина

почему никто не говорит что затвор ещё надо передёрнуть?

Бек Пашаходжаев

там вам и расскажут

Anna

На месте покажут, просто смотри и слушай внимательно.

И.
Иляна!!! ............

Офицеры на полигоне вам все расскажут и покажут.

Артур Иляхин

Вас как раз везут что бы учить. Стрелять вы будете не много.

Sherzod Abdulov

предохр-ь снял, поставил планку на расстояние, в плечо приклад, прицелилсо и бахай в людишек

Тимофей Мешков

Предохранитель до средины вниз, приклад в плечо, целик в мушке и на спуск.

Сергей Таширов

чтобы передернуть затвор -нужно получить команду: "Заряжай! "

Наталия Старковская

Я был уверен, что этого не знают только девочки, из подготовительной группы детского сада !
Надеюсь инструктор объяснит, что в первый раз нельзя стрелять очередями и вам не дадут - СРАЗУ ИЗ АК-47 ...
Внезапно !

Ольга Муравьева

когда дадут стрелять очередями то не целься в мишень а рядом с ней в землю... такие фонтаны земли выбивает... кайф...

Александр Никитин

Я стрелял, к примеру, молча, из дульного отверстия и вперед.

Екатерина Смирнова

по грудной мишени целься под обрез мишени - это на 100 метров стоит мишень . по ростовой в область сердца - эта стоит на 250 метров . задержи дыхание на выдохе и плавно нажми курок . это не член его не надо дергать и д... очить - надо просто плавно нажать .