Ор
Орест

Здравствуйте! Мне 25 лет, высшего образования не имею, но хочется кем то стать в жизни. Наверняка у каждого хоть раз в ж

Наверняка у каждого хоть раз в жизни вставал вопрос - кем я хочу стать в жизни У меня сейчас кризис. Возраст уже не детский, а в жизни ничего не добилась. Детей нет, мужа тоже. Думаю пойти выучиться на парикмахера. В 17 лет уже училась, есть диплом парикмахер -стилист-визажист. Говорят не плохо получалось, но был страх работать. Не работала ни дня. Уже наверняка много бы добилась, но сейчас ничего нет. Может еще не поздно начать все сначала.?

Ек
Екатерина

Нет, не поздно. Всё будет хорошо. Просто постарайся. Удачи!

Дарья Старжинская

блин, выйди замуж, нарожай детишек, воспитай следующее поколение. Ты сможешь, я знаю))

Андрей Азаренко

Когда тебе будет 27-28, ты вспомнишь твое текущее время, когда тебе 25, и подумаешь про себя - если бы я начала в 25, то сейчас бы уже многого добилась.

Поэтому смело начинай сейчас!

V.
Voran .

непоздно, в самый раз! Желаю Удачи и Успеха!

Марианна Смирнова

Начните. Вперед. Это круто! Сама так хочу. То, что я умею - никому не нужно, хотя умею это делать филигранно. Если была бы такая же смелая как Вы, то тоже бы пошла переучиваться. 😞

Св
Светлана

Продолжи парикмахером стилистом визажистом, - лучше поздно чем никогда!! !
Они и вправду хорошо зарабатывают, но только если есть интерес к работе и умение!! !
Удачи тебе!! ! Выше носик!!!