Рустам Фазлиев

Знакомый хочет получать высшее техническое образование в 30 лет. Каковы его перспективы на будущее?

Ему легко будет найти работу, если учесть, что ранее он не работал по специальности никогда?
Это будет второе образование, первое - менеджмент. Ещё есть среднее специальное программиста.

Ах, да! Высшее образование - Веб-дизайнер.

Это не я. У меня всё в шоколаде. Высшее есть. Начальник отдела я.

Просто, по характеру, он для менеджера совсем не подходит.

Да не я это))) . Я начальник отдела продаж. А этот знакомый - мой подчинённый.

Андрей Папук

30 лет не такой уж старый возраст для получения образования, для второго самый раз, правда лучше если человек будет иметь представление на каких предприятиях он потом сможет работать, в какой области и уже исходя из этого выбирать специализацию, то что более востребовано. А возраст позволит ему более серьёзно относиться к учёбе, практичнее что ли

Любаня Смульская

Да все нормально. Люди по пять институтов умудряются закончить и все у них в порядке.

Александр Луковенков

Думаю стОит. А на счет перспектив-только от него зависит, готов доказать всему миру, что он способен на что-то-то всё у него получится, надеется, что на блюде подадут, только потому что с "
корочками", то хоть пять высших-результат ноль.

Armen Zurnachyan

это его дело. хочет - пусть получает

Дмитрий Ионов

Изначально определитесь: где и кем будет работать, а потом можно будет думать и о высшем образовании.
Но! ! !Реальное высшее образование можно получить на дневном отделении ВУЗа, в котором со студентов "шкуру спускают"...

Все остальное: заочное, вечепрнее - пародия на получение образования.. .
Дерзайте!!!

Жангали Пшенбаев

Образование еще никому не помешало !

Алексей Тихонов

учитесь! это никогда не поздно. если вы будете думать так же, как пользователь Gromow - не добьетесь ничего.
связи-связями, а вот талантливого веб-дизайнера или программиста без связей предпочтут бездарности по блату. потихоньку и в России люди начинают мыслить, уверяю вас.

Лена

Перспективы у него самые благоприятные.

Николай Фролов

Ребят, я вообще не в курсе, я школьник!

Саша

Очень туманные.

Василий Винокуров

техническое гоораздо весомее какого-то там менеджмента

kuzyak_v

и во сто лет учатся

Яковлев Андрей

в рф никаких

Юлечка Александрова

а знакомый это ты сам?

Ан
Анна

Перспективы сами в руки не даются, нужен рынок приложения сил.

Better Fellow

получит он.. . по самые помидоры, и образование, и вы свои перспективы

Ир
Ирена

конечно для трудоустройства очень важны связи. но образование всяко не помешает

Елена

Образование играет ни первую роль в перспективах на будущее, про конкретный вариант, знакомства связи деньги и т д, как обычно у нас решаются перспективы

Екатерина Петриченко

Самые богатые всегда учатся, прочитайте биографию успешных людей .