Эд
Эдуард

Имеет ли права работадатель уволить её и будут ли производиться положенные выплаты?

У моей жены на работе составлен срочный трудовой договор (на период строительства объекта) . Если она забеременеет, а работы на объекте закончатся (в период беременности, или в период декретного отпуска) . Имеет ли права работадатель уволить её и будут ли производиться положенные выплаты?

Любовь Попова

Да, имеет полное право.

Andrey Agafonov

Да, договор же на определенный период. Если был бы бессрочным то не смогут ничего сделать.

Олег Харченко

да имеет полное право. проходила обучение по охране труда так мы там этот вопрос рассматривали