Марина Ракова

Если твой бывший со своей новой женщиной фотографируется в одних и тех же местах что и со мной. позах. Он болен?

Вот и я думаю о своих отношених орут на весь мир те кто себе хочет что то доказать, а настоящие чувства в докозательствах не нуждаются.. . просто очень неприятно (

Виктория Манухина

Нет, он не болен, не наговаривайте зря. Просто человек живет по шаблону, так ему удобнее, зачем выдумывать что то новое. Это скорее означает, что он остался собою.

Анна Боровкова

не
похоже он все еще любит одну больную

Мария Кравец

фантазия слабая

Ирина Липакова

Предположу другое - как многие мужчины, слаб на память и о позах и местах подзабыл, а выбора мало...

Наталья Агеева

ООчень здорово, что Вам удается посмотреть эти фотографии, Вы всегда сможете выколоть им глаза, плюнуть на них, или разорвать.

Андрей Рубцов

это признак доверия наивысшего ))))))))), главное вы там первой были !

Яна Дамирова

подожди. .
" твой бывший! "
"с новой женщиной! "
" и со мной" ...
где логика?
ох уж эти блАндинки!

***баяша** *

позами вы-задали ему тон. .
ему даже не надо ничего нового придумывать. .
когда действительно полюбит, перед камерой будет светиться гораздо реже. . найдутся дела поважнее.

Ляля Иванова

Просто он таким способом тебе говорит, что посмотри что ты потеряла. Он просто любит играть.. . Ведь любовь не нуждаеться в показухе, ее и так видно.