Юлия

Есть навигатор Explay. После того как начинает работать - зависает. И ничего не помогает. Что делать?

Просьба не писать про сервисы. А помочь толквым советом. Может перепрошить? Как это сделать?

Антон Титов

перепрошить
ищи на сайте производителя

Katerina

Скорее всего причиной тут является вирус, если нет, то железо самого навигатора, от перегрева может что и сгорело.. . если включается а дальше виснет то оперативная память могла выйти из строя и он карты не может загрузить или что ещё...
Навигаторы советую перепрошивать у специалистов, это не мобильный телефон и там всё сложнее.