Shaxin Nazirov

Медкомисия. Что именно проходят? Каких врачей и все такое... если можно по подробнее. А то я че то сыкую: (

Oleg

В водительскую комиссию входят специалисты: терапевт, невролог, ЛОР, окулист, хирург, психиатр, нарколог и гинеколог (для женщин) .
Нарколог и психиатр - берете справку в диспансерах по месту прописки.

Алексей

флюрография ЭКГ врачи- нарколог психиатр хирург лор глазной нервопатолог терапевт

дЭвушкам своего врача надо еще, а выше сорока вроде, глазное давление

вроде всё

Антон

и ещё... проктолога 😉

Евгений Никитин

....да, и гинеколога ..))))

Люба Griceнко

Если женского страшно, то тут все специалисты. Можешь тут показать, а печать по электронке поставим.

Дмитрий Мельников

Паталогоанатом подписывает заключение комиссии. ( Внимательно читай стэнды в больничке, там всё расписано)