Виталий Шилкин

К чем мне снится моя любимая собака которая умерла недавно?? ? (28 апреля 2013 года)

я во сне увидела первый раз мою покойную собаку, я гладила мою собаку, собаку звали Мишка (медведь) , у нас все видели что Мишка начинает умирать . все очень переживали ...Миша умер от смерти похожей на чуму,

Оля Смольянинова

Сон по памяти вашего мозга и пост-стрессовый синдром по потере собаки.

Не вещий сон, посмотрели и радуйтесь... не пророческий сон.

Дмитрий Янушевский

Просто скучаете!

Артур

Вообще собака к верному другу снится.

Андрей Воробьев

К другу; любовнику (для женщины).