Александр Денисов

Лиля 29.09.1984 Фанис 21.11.1982 Совместимы ли мы? . Спасибо!!

Сергей Вансович

По восточному гороскопу Вы Крыса, он Собака- почему был и нет? Крыса пренесет сентиментальность и реализм Собаке. По зодиакальному Вы Дева, Он Скорпион, тоже подходите друг другу.

Геннадий

Конешно!
Он-то хорошенько удобрит вашу почву: 3333

Елена Харитонова

Скорпион слишком ревнив для Весов. Беспечность Весов приводит Скорпионов в замешательство . Скорпион должен доминировать, Весы подчиняться. Весы черезчур ленивы и чувствительны для Скорпиона. Однако оба ответственно относятся к совместной жизни. Возможны проблемы из-за любви Весов к роскоши, которую Скорпион не в состоянии обеспечить. Между ними существует поле сильного взаимного притяжения . Страстная, бурная связь. Брак тоже страстный, но подвержен опасности частых ссор.