Ольга Груздева

!!!Я водолей он скорпион мне 28 ему 27 как сочетания. И как видно что он любит ?

Карина

Водолей - Скорпион

Очень сложное сочетание. Ваша непохожесть делает контакты очень трудными, а совместную жизнь практически невозможной. Водолей — знак воздуха, энергетическая природа его знака несовместима с вашей, знака воды. Ваша тяга к эмоциональности останется неудовлетворенной, Водолей живет вне эмоций. А если учесть, что вам нужны не просто эмоции, а сильные страсти, то тогда и говорить не о чем. Водолей — существо «космическое» , ему чужды перепады человеческих страстей. Мало того, ему неприятны люди с неуравновешенной психикой, а вас он быстро запишет в их число. Вас же будет раздражать его непрактичность, отсутствие цели в жизни. Даже когда он рядом с вами, он все равно витает в каких-то других сферах. Он в любую минуту может исчезнуть в неизвестном направлении, не собираясь перед вами отчитываться. Друзей он любит больше, чем вас, и, сочувствуя всему человечеству, совершенно не интересуется вашими проблемами. Вы будете изнемогать от ревности, не зная, где он и чем занят, но если Водолей это заметит, он может выкинуть фокус вам назло, он не выносит собственнических притязаний. Разрыв отношений его не пугает, он может сам демонстративно порвать с вами. Но, как ни странно, люди ваших знаков испытывают сильный взаимный интерес. Причина этого в объединяющей вас незакомплексованности, свободе духа. Водолеи привлекают вас блестящим умом, свободой суждений, умением постоять за истину в споре. Их способность предчувствовать будущее восхищает вас. Неплохо, если по роду деятельности вы окажетесь связаны научными интересами. Хотя личные отношения работающих в одном коллективе Скорпиона и Водолея могут и не сложиться, но польза для дела будет немалая.

Вы не выносите психологических перегрузок, а Скорпион создает вокруг себя поле высокого психического напряжения. Вам неприятны люди с неуравновешенной психикой, вашего же партнера вы быстро запишете в их число. Его, в свою очередь, раздражает ваша непривязчивость к близким, то, что друзей вы любите больше, чем родню. В любую минуту вы можете исчезнуть в неизвестном направлении, не желая ни перед кем отчитываться. Скорпион будет изнемогать от ревности, не зная, где вы и чем заняты, вы же не допустите по отношению к себе ревности и собственнических притязаний. Разрыв отношений вас не пугает, вы сами можете демонстративно порвать с ревнивым Скорпионом. Но, как ни странно, представители ваших знаков испытывают сильный взаимный интерес. Причина этого в объединяющей вас незакомплексованности, свободе духа. Вы привлекаете друг друга незаурядным умом, умением постоять за истину в споре. У вас обоих есть способность предчувствовать будущее, и это заставляет еще больше уважать партнера. Неплохо, если по роду работы вы будете связаны научными интересами. Хотя личные отношения работающих в одном коллективе Скорпиона и Водолея .могут и не сложиться, но польза для дела будет немалая. Больше надежд на позитивное развитие отношений будет в случае нетипичности ваших гороскопов. В вашем гороскопе желательны черты Козерога или Рыб, а в характере Скорпиона — черты Весов или Стрельца.