Надежда Серебрякова

У меня есть все--зачем тогда мне нужна девушка? Проблемы и нервотрепка мне нужны! Правильно?

На
Настя

а девушка тебе была бы нужна, если бы не было ничего?
не поняла постановку вопроса.

Марика Бородина

ты прав не надо пока заводить серьездные отнашения как только девушка начинает напрягать сразу пенком под зад и приглашай новую улыбчиваю всегда в прекрассном настроение )))

Александр Самохвалов

а если у тебя есть всё (в т. ч. секс) , то зачем тебе девушка?

Ahmed Ahmed

И подрочить ты всегда имеешь возможность)))) ) Всё правильно))))

Татьяна Коростелева

Для.. . Ну понятно.. . Найди любовницу.

Руслан Галиев

а может любовь и теплота, не?)

Нина Шуклова

в жизни вот это "все" не настолько важно как семья, дети. любимая! Просто кто-то имеет моральные ценности, а Вы нет!

Олег Мартынов

вобщем вы правы

Роман Сазонов

Да правда что-зачем? Сидишь сам себе, никого не трогаешь, а тут с годами подходит старость. У соседа через забор, по праздникам радость, дети-внуки приезжают, деда с бабкой любят-тепло свое дарят, дед с внуками на рыбалку ходит, бабушка-мудростью внучек обучает-передавая жизненный опыт, а заболеют-ухаживать будут. за стариками. А ты как сидел один-так и сиди. Зато-все твое-не прикосновенное.

Татьяна Кузнецова

Флаг в руки... к богатому, никому не нужному одиночеству.

Юлия Шаламова

контейнер для продолжения рода)))))) хех

Ро
Роман

Что у тебя есть то? У тебя бессмысленное существование: комп, пивасик, коньяк, игрульки.