Константин

как бросить курить без нервотрепки

Антон Винокуров

Сначала нужно самому понять, что КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.

Потом прочитай книгу Алана Карра "Как бросить курить"
и ещё раз подумай.

Юл
Юля

я просто бросил! не применяя ни каких средств

Ks

бери и бросай

Илья Горинов

купи специальный пластырь

Алексей Зиновьев

рот клеем замаж

Alexandr Androsov

брось курить и не трепи людям нервы!!!

Храпская Юлия

Заняться чем то спортом заниматься семечки грызите

Тина

забухать просто забухать на неделю

Ольга Ерискина

Прочти книгу Алена Карра, многим помогло.

Яна Журавлева

Стимул нужен, я тоже без стимула ни как не могла, сейчас появился и вот я уже 2 недели не курю.

Мария Белоусова

Надо заниматься чем-то отвлекающим, поменьше стресса!

Наталия Живова

Без нервотрёпки - не выйдет. Лучше всего - сразу. Все пластыри, снижение количества сигарет, заменители - не отнимают привычку к никотину. Только личное решение. Есть вид дурного компромисса - курить хороший, дорогой табак - сигары, трубку. На бегу по-быстрому не получается - необходимо свободное время, в итоге - меньше никотина. Но это не называется бросить.

Lemand

Если ты будешь на краю сметри, ВОЗМОЖНО ты задумаешься, но будет уже слишком поздно, нужно просто себе в мозг вдолбить что ты сдохнешь намного раньше возможного от курева, а не от другого фактора. Но мы же живём одним днём, нам некогда, нам неважно сколько от рака легких уже загнулось народу, эту статистику почему то не афишируют на пачках сигарет (а стоило бы) . Акцизы поднять, на столько что бы их покупать смогли только миллионеры, закрыться в подводной лодке на год, что бы на тебя курящий народ не влиял тлетворно, либо просто отрубить руки.

Ма
Марина

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M